Pubblicità: Scopri le promozioni per te!

Pubblicità: Scopri le promozioni per te e sostieni Grimpeur.it!


    Classifica Brevetto La Tris del Lario    
Atleta Anno Età tempo  Società Città
panzeri  davide 2012 41 1:14:12 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2007 36 1:15:39 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
arlati andrea 2008 38 1:15:49 - merate - LC
panzeri  davide 2009 38 1:17:03 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2008 37 1:17:07 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2013 42 1:17:10 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2010 39 1:17:23 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2006 35 1:17:40 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2014 43 1:17:57 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2011 40 1:18:32 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
panzeri  davide 2015 44 1:18:35 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
brigatti emanuele 2007 41 1:19:11 polispostiva aurora olgiate merate - LC
rovelli roberto 2008 32 1:19:16 velovirtus lissone lissone - MB
rovelli roberto 2011 35 1:19:51 makako team lissone - MB
rovelli roberto 2012 36 1:19:59 velovirtus lissone lissone - MB
rovelli roberto 2010 34 1:20:06 makako team lissone - MB
brigatti emanuele 2006 40 1:20:12 polispostiva aurora olgiate merate - LC
magni giacomo 2008 25 1:20:17 trabattoni calzature seregno arcore - MB
rovelli roberto 2015 39 1:20:32 makako team lissone - MB
rovelli roberto 2013 37 1:20:50 velovirtus lissone lissone - MB
rovelli roberto 2005 29 1:21:10 s.c. mobili lissone lissone - MB
rovelli roberto 2017 41 1:21:26 makako team lissone - MB
maggioni roberto 2008 40 1:21:31 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
rovelli roberto 2014 38 1:21:37 makako team lissone - MB
codebò gian paolo 2008 32 1:21:38 gc certosa genova genova - GE
ferrari alessandro 2010 17 1:21:52 ciclisti monzesi cernusco sul naviglio - MI
rovelli roberto 2016 40 1:21:54 makako team lissone - MB
parravicini matteo 2012 30 1:22:00 duepi amateur cycling team paina - MB
arlati andrea 2007 37 1:22:10 - merate - LC
codebò gian paolo 2007 31 1:22:46 gc certosa genova genova - GE
ruffini william 2010 39 1:22:48 asd passolento rovellasca cermenate - CO
parravicini matteo 2013 31 1:23:23 duepi amateur cycling team paina - MB
vassena giovanni 2011 47 1:24:03 asd immagine free bike biella valmadrera - LC
frigerio fabio 2006 26 1:24:40 - albavilla - CO
vassena giovanni 2009 45 1:24:41 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
nichele fabrizio 2007 45 1:24:58 - luisago - CO
colombo ilario 2015 43 1:25:10 pedale lecchese casatenovo - LC
ruffini william 2009 38 1:25:35 asd passolento rovellasca cermenate - CO
benetello mauro 2015 37 1:25:37 gs trabattoni calzature cesano maderno - MB
ruffini william 2012 41 1:25:40 cicli di lorenzo cermenate - CO
colombo stefano 2006 34 1:25:40 sironi tanzi 1947 albiate - MI
cassanego silvio 2003 41 1:25:43 ciclo team canzo milano - MI
trabattoni mauro ferdinando 2014 43 1:25:56 formaggilandia 2 malgrate longone al segrino - CO
vassena giovanni 2007 43 1:26:00 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
dubini walter 2009 45 1:26:09 - cermenate - CO
parravicini matteo 2011 29 1:26:11 duepi paina - MB
nichele fabrizio 2012 50 1:26:14 gs cicli aliverti luisago - CO
maggioni roberto 2007 39 1:26:17 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
vassena giovanni 2010 46 1:26:25 indipendente valmadrera - LC
maggioni roberto 2013 45 1:26:38 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
mosca emanuele 2014 34 1:26:44 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
dozio mauro 2007 37 1:26:54 veloclub oggiono calco - LC
galli paolo 2014 37 1:27:16 individuale lurago d' erba - CO
cassanego silvio 2005 43 1:27:16 ciclo team canzo milano - MI
vassena giovanni 2008 44 1:27:20 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
ruffini william 2011 40 1:27:30 asd ezio borgna team hersh cermenate - CO
nichele fabrizio 2008 46 1:27:34 - luisago - CO
alborghetti umberto 2007 32 1:27:40 formaggilandia 2 malgrate calolziocorte - LC
ruffini william 2008 37 1:27:40 asd passolento rovellasca cermenate - CO
santamaria rino 2009 39 1:27:41 -- rogeno - LC
cassanego silvio 2004 42 1:27:47 ciclo team canzo milano - MI
parravicini matteo 2014 32 1:27:48 duepi amateur cycling team paina - MB
pullico giancarlo 2009 40 1:27:55 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
galli paolo 2013 36 1:28:00 individuale lurago d' erba - CO
zucchi michele 2011 34 1:28:23 - mandello del lario - LC
grassi massimo 2010 39 1:28:26 - concorezzo - MB
cescato nicola 2006 30 1:28:29 pedale galbiatese oggiono - LC
pullico giancarlo 2011 42 1:28:31 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
parravicini matteo 2010 28 1:28:31 duepi paina - MB
maggioni roberto 2012 44 1:28:37 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
bondavalli andrea 2008 34 1:28:50 ciclistica erbese milano - MI
rigamonti  alessio 2008 15 1:28:56 g.s. mario corti valmadrera - LC
nichele fabrizio 2006 44 1:29:03 - luisago - CO
brenna luca 2006 32 1:29:06 ciclistica erbese lambrugo - CO
maggioni roberto 2006 38 1:29:11 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
ruffini william 2013 42 1:29:30 cicli di lorenzo cermenate - CO
zucchi michele 2009 32 1:29:31 - mandello del lario - LC
caimi stefano 2012 37 1:29:32 pedale lecchese valgreghentino - LC
salmaso mattia 2011 24 1:29:33 gs trabattoni monzacar seregno lissone - MB
mosca emanuele 2013 33 1:29:34 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
pullico giancarlo 2013 44 1:29:35 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
dozio luigi 2005 37 1:29:35 team biorama texwall brivio - LC
arcelaschi danilo 2013 42 1:29:38 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
corti paolo 2008 15 1:29:40 g.s. mario corti lecco - LC
zamboni andrea 2007 46 1:29:40 gs.cicli maggioni san donato milanese - MI
bianchi giuliano 2016 38 1:29:42 - como - CO
salmaso mattia 2010 23 1:29:46 gs trabattoni monzacar seregno lissone - MB
parravicini matteo 2015 33 1:29:57 duepi amateur cycling team paina - MB
dell'oro eros 2011 50 1:30:00 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
selva giovanni 2013 40 1:30:02 - valmadrera - LC
caimi stefano 2017 42 1:30:13 drink team gefo valgreghentino - LC
dozio mauro 2006 36 1:30:15 veloclub oggiono calco - LC
pozzi roberto 2005 34 1:30:17 ciclisti monzesi monza - MI
dozio luigi 2006 38 1:30:19 veloclub oggiono brivio - LC
mauri andrea 2006 17 1:30:20 g.s. cannone biciclette milano - MI
bondavalli andrea 2007 33 1:30:25 ciclistica erbese milano - MI
quaroni marco 2005 31 1:30:28 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
bartoloni fabio 2007 42 1:30:38 pedale lecchese pescate - LC
trabattoni mauro ferdinando 2015 44 1:30:39 formaggilandia 2 malgrate longone al segrino - CO
marchese fabio 2007 35 1:30:40 como bike blevio - CO
parravicini stefano 2012 34 1:30:46 duepi amateur cycling team paina - MB
dubini walter 2010 46 1:30:48 - cermenate - CO
ruffini william 2016 45 1:30:50 team dual bike cantu cermenate - CO
arcelaschi danilo 2014 43 1:30:51 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
pozzi roberto 2006 35 1:30:51 ciclisti monzesi monza - MI
parravicini stefano 2013 35 1:30:51 duepi amateur cycling team paina - MB
felici luca 2009 43 1:30:53 gs team derosa muggio'(mi) - MI
selva giovanni 2014 41 1:31:02 - valmadrera - LC
de capitani sergio 2006 26 1:31:04 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
dell'oro eros 2009 48 1:31:06 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
dell'oro eros 2008 47 1:31:07 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
brambilla davide 2005 22 1:31:10 gs byroll verano brianza - MB
parravicini davide 2007 17 1:31:20 rampi club brianza orsenigo - CO
baraghini fabio 2007 36 1:31:27 usmate bike camparada - MI
caimi stefano 2010 35 1:31:28 pedale lecchese valgreghentino - LC
selva giovanni 2017 44 1:31:29 - valmadrera - LC
mambretti roberto 2005 36 1:31:29 - besana bza - MI
marchese fabio 2006 34 1:31:35 como bike blevio - CO
perlotti sergio 2007 48 1:31:36 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
ruffini william 2017 46 1:31:40 team dual bike cantu cermenate - CO
santamaria rino 2008 38 1:31:40 non tesserato rogeno - LC
cornago sergio 2011 44 1:31:45 uc costamasnaga rogeno - LC
santi luca 2013 48 1:31:49 manzoni srl robbiano - MB
brambilla davide 2006 23 1:31:57 gs byroll verano brianza - MB
castagna giovanni 2005 45 1:31:58 mondo bici bike team pescate - LC
dell'oro eros 2010 49 1:31:58 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
dell'oro eros 2013 52 1:31:59 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
caspani marco 2003 39 1:32:02 ciclo team canzo asso - CO
falco norman patrick 2008 18 1:32:03 cc canturino 1902 asd valmadrera - LC
frigerio marcello 2005 39 1:32:06 g.s. cassina rizzardi albavilla - CO
dubini walter 2008 44 1:32:11 - cermenate - CO
dozio luigi 2004 36 1:32:12 g.s. perego brivio - LC
caimi stefano 2011 36 1:32:13 pedale lecchese valgreghentino - LC
cescato nicola 2007 31 1:32:18 pedale galbiatese oggiono - LC
santi luca 2014 49 1:32:23 individuale robbiano - MB
dozio luigi 2003 35 1:32:25 veloclub oggiono brivio - LC
ricci stefano 2013 41 1:32:27 gs castello colverde - CO
caimi stefano 2014 39 1:32:27 drink team gefo valgreghentino - LC
mauri andrea 2007 18 1:32:34 asd passolento rovellasca milano - MI
selva giovanni 2016 43 1:32:34 - valmadrera - LC
guerra vincenzo 2009 57 1:32:36 u.s. aurora desio desio - MB
bianchi giovanni 2006 38 1:32:41 velo club cadorago lomazzo - CO
selva giovanni 2015 42 1:32:45 - valmadrera - LC
caimi stefano 2013 38 1:32:50 pedale lecchese valgreghentino - LC
brugora daniele 2003 30 1:32:50 g.s. cicli spreafico desio - MI
ruffini william 2014 43 1:32:50 cicli di lorenzo cermenate - CO
selva giovanni 2012 39 1:32:52 - valmadrera - LC
caimi stefano 2016 41 1:32:54 drink team gefo valgreghentino - LC
pullico giancarlo 2014 45 1:33:00 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
rosa massimo 2006 36 1:33:03 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
pozzi roberto 2007 36 1:33:03 ciclisti monzesi monza - MI
rosa massimo 2009 39 1:33:04 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
de capitani giorgio 2007 27 1:33:06 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
parravicini matteo 2009 27 1:33:10 duepi paina - MB
rosa massimo 2007 37 1:33:12 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
pertusini stefano 2006 29 1:33:25 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
benetello mauro 2010 32 1:33:30 gs trabattoni monzacar seregno cesano maderno - MB
marchese fabio 2009 37 1:33:31 cicli spreafico blevio - CO
cornago sergio 2012 45 1:33:32 sirone bike asd rogeno - LC
casiraghi  giulio 2013 45 1:33:33 asd passolento rovellasca triuggio - MB
milani giovanni 2007 40 1:33:34 veloclub oggiono olgiate molgora - LC
anonimo10 anonimo10 2011 43 1:33:40 - anonima - XX
rosa massimo 2010 40 1:33:44 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
caimi stefano 2015 40 1:33:47 drink team gefo valgreghentino - LC
ratti alessandro 2008 25 1:33:48 u.s. acli cinisello cinisello balsamo - MI
felici luca 2008 42 1:33:56 gs team derosa muggio'(mi) - MI
grassi massimo 2011 40 1:33:59 - concorezzo - MB
brambilla gabriele 2006 39 1:34:00 nsr torrevilla mtb team carnate - MI
molteni yuri 2009 32 1:34:04 - novedrate - CO
bartoloni fabio 2006 41 1:34:04 pedale lecchese pescate - LC
zucchi michele 2008 31 1:34:06 - mandello del lario - LC
zacchi riccardo 2009 20 1:34:09 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
santi luca 2016 51 1:34:13 individuale robbiano - MB
pertusini stefano 2007 30 1:34:14 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
brenna luca 2007 33 1:34:15 ciclistica erbese lambrugo - CO
dell'oro eros 2007 46 1:34:24 formaggilandia 2 malgrate valamadrera - LC
mauri andrea 2008 19 1:34:25 asd passolento rovellasca milano - MI
marchesi  omar 2011 43 1:34:26 individuale suisio - BG
santi luca 2015 50 1:34:26 individuale robbiano - MB
arcelaschi danilo 2015 44 1:34:31 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
casiraghi  giulio 2010 42 1:34:38 asd passolento rovellasca triuggio - MB
pedetti santino 2003 53 1:34:41 ciclo team canzo canzo - CO
benetello mauro 2014 36 1:34:43 gs trabattoni calzature cesano maderno - MB
pellolio gardino 2009 29 1:34:50 - lezzeno - CO
militello luigi 2013 35 1:34:51 individuale lissone - MB
volonte' domenico 2009 42 1:34:54 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
genovina danilo 2011 36 1:34:55 velosondriese bosisio parini - LC
corti stefano 2013 47 1:35:00 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
panzeri lorenzo 2008 34 1:35:03 uc costamasnaga garbagnate monastero - LC
ricci stefano 2014 42 1:35:04 gs castello colverde - CO
maggioni roberto 2011 43 1:35:17 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
gamba pietro 2017 40 1:35:20 - sovico - MB
casiraghi  giulio 2009 41 1:35:25 team il biciaio triuggio - MB
galleani giulio 2009 20 1:35:27 asd passolento rovellasca rovellasca (co) - CO
de capitani sergio 2005 25 1:35:30 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
verde stefano 2008 41 1:35:41 - cesano maderno - MB
zucchi michele 2013 36 1:35:42 - mandello del lario - LC
flain emanuele 2008 32 1:35:44 team lb free monza - MB
radice roberto 2011 38 1:35:46 - fino mornasco - CO
genovina danilo 2010 35 1:35:46 velosondriese bosisio parini - LC
salmaso mattia 2012 25 1:35:55 team carimate kuota lissone - MB
parravicini stefano 2011 33 1:35:56 duepi paina - MB
frigerio marcello 2004 38 1:36:01 g.s. cassina rizzardi albavilla - CO
mattia vincenzo 2010 43 1:36:05 lega ciclistica brugherio2 brugherio - MB
menaballi sergio 2005 31 1:36:14 sc pedale galbiatese galbiate - LC
mosca emanuele 2011 31 1:36:15 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
quaroni marco 2004 30 1:36:19 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
mosca emanuele 2012 32 1:36:22 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
zucchi michele 2007 30 1:36:25 - mandello del lario - LC
pullico giancarlo 2008 39 1:36:26 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
santi luca 2017 52 1:36:28 individuale robbiano - MB
bartoloni fabio 2003 37 1:36:30 g.s. cicli maggioni pescate - LC
benetello mauro 2013 35 1:36:30 gs trabattoni calzature cesano maderno - MB
brugora daniele 2007 34 1:36:31 u.s. aurora desio desio - MI
rosa massimo 2011 41 1:36:34 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
bartoloni fabio 2005 40 1:36:35 pedale lecchese pescate - LC
rosa massimo 2008 38 1:36:37 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
ratti alessandro 2006 23 1:36:49 u.s. acli cinisello cinisello balsamo - MI
sala osvaldo 2011 47 1:36:50 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
bellante daniele 2013 38 1:36:51 sirone bike asd segrate - MI
bartesaghi ivano 2009 49 1:36:54 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
bartoloni fabio 2004 39 1:36:55 pedale lecchese pescate - LC
arcelaschi danilo 2011 40 1:36:57 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
brugora daniele 2008 35 1:36:59 u.s. aurora desio desio - MI
pillitu federico 2009 48 1:37:11 asd passolento rovellasca gerenzano - VA
zucchi michele 2010 33 1:37:15 - mandello del lario - LC
manfrin mauro 2007 32 1:37:17 asd passolento rovellasca gerenzano - VA
ratti alessandro 2007 24 1:37:22 u.s. acli cinisello cinisello balsamo - MI
bartesaghi ivano 2008 48 1:37:23 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
menaballi sergio 2008 34 1:37:24 pedale galbiatese galbiate - LC
scaccabarozzi matteo 2016 23 1:37:26 velo club oggiono merate - LC
beretta enrico 2008 33 1:37:30 brianza bike lipomo - CO
sala andrea 2008 20 1:37:32 gs cicli spreafico valgreghentino - LC
dubini walter 2011 47 1:37:32 - cermenate - CO
radice roberto 2017 44 1:37:32 duepi amateur cycling team fino mornasco - CO
felici luca 2007 41 1:37:34 gs team derosa muggio'(mi) - MI
parravicini stefano 2014 36 1:37:37 duepi amateur cycling team paina - MB
galleani giulio 2007 18 1:37:38 asd passolento rovellasca rovellasca (co) - CO
scotti marco 2013 39 1:37:40 elbaman team ligornetto (svizzera) - EE
de capitani sergio 2013 33 1:37:45 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
rizzetto omar 2012 39 1:37:46 makako team barlassina - MB
salmaso mattia 2013 26 1:37:47 team carimate kuota lissone - MB
radice roberto 2013 40 1:37:49 nessuna fino mornasco - CO
salmaso mattia 2008 21 1:37:50 trabattoni calzature seregno lissone - MB
galli paolo 2015 38 1:37:56 individuale lurago d' erba - CO
bartesaghi ivano 2007 47 1:37:58 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
parravicini stefano 2015 37 1:37:59 duepi amateur cycling team paina - MB
de capitani sergio 2007 27 1:38:00 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
corti stefano 2015 49 1:38:00 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
brugora daniele 2005 32 1:38:03 g.s.cicli spreafico desio - MI
corti stefano 2011 45 1:38:05 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
sangiorgio paolo 2005 30 1:38:06 - erba - CO
crippa vittorio 2003 37 1:38:16 ciclo team canzo asso - CO
biella gianmario 2008 42 1:38:18 lissone mtb desio - MB
radice roberto 2012 39 1:38:23 nessuna fino mornasco - CO
aldeghi emanuele 2005 22 1:38:27 veloclub oggiono cesana brianza - LC
benetello mauro 2012 34 1:38:30 gs trabattoni monzacar seregno cesano maderno - MB
genovina danilo 2009 34 1:38:32 velosondriese bosisio parini - LC
rosa massimo 2012 42 1:38:35 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
brugora daniele 2006 33 1:38:38 u.s. aurora desio desio - MI
pertusini stefano 2008 31 1:38:38 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
mattia vincenzo 2008 41 1:38:41 biciplanet team asd brugherio - MB
perlotti ferruccio 2006 44 1:38:42 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
peverelli claudio 2008 33 1:38:44 asd passolento rovellasca bregnano - CO
bennato mattia 2007 25 1:38:47 team oliveto oliveto lario - LC
bonecchi roberto 2013 54 1:38:48 - chiesa in valmalenco - SO
tagliabue ruggero 2006 34 1:38:49 - merate - LC
mauri andrea 2009 20 1:38:51 asd passolento rovellasca milano - MI
porro giancarlo 2009 36 1:38:51 - orsenigo - CO
menaballi sergio 2006 32 1:38:54 pedale galbiatese galbiate - LC
pullico giancarlo 2007 38 1:38:56 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
ruffinoni damiano 2015 40 1:38:57 bike team maggiana mandello del lario - LC
sala osvaldo 2013 49 1:38:58 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
corti carlo 2015 52 1:39:00 - lecco - LC
brugora daniele 2009 36 1:39:11 u.s. aurora desio desio - MI
brugora daniele 2004 31 1:39:12 g.s. cicli spreafico desio - MI
cernecca massimo 2009 43 1:39:16 asd boars team valgreghentino airuno - LC
nessi massimiliano 2011 39 1:39:17 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
di vincenzo stefano 2009 29 1:39:17 s.c. marianese mariano comese - CO
radice roberto 2016 43 1:39:20 duepi amateur cycling team fino mornasco - CO
comi luigi ferdinando 2007 38 1:39:20 - merate - LC
porro giancarlo 2010 37 1:39:21 - orsenigo - CO
corti carlo 2014 51 1:39:25 - lecco - LC
zacchi riccardo 2007 18 1:39:25 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
dell'oro giuseppe 2009 44 1:39:30 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
mauri enea 2006 14 1:39:32 - inverigo - CO
dozio luigi 2009 41 1:39:32 veloclub oggiono brivio - LC
anonimo10 anonimo10 2010 42 1:39:34 - anonima - XX
peverelli claudio 2009 34 1:39:36 asd passolento rovellasca bregnano - CO
testoni jacopo 2007 22 1:39:40 - grandate - CO
galleani giulio 2008 19 1:39:41 asd passolento rovellasca rovellasca (co) - CO
di nunzio franco 2007 46 1:39:42 ciclobby-fiab sesto san giovanni - MI
rosa massimo 2013 43 1:39:47 formaggilandia 2 malgrate valgreghentino - LC
dell'andrea michele 2012 43 1:39:47 ktm stiihl torrevilla asd abbadia lariana - LC
casiraghi  giulio 2008 40 1:39:47 team il biciaio triuggio - MB
parravicini stefano 2010 32 1:39:52 duepi paina - MB
pullico giancarlo 2012 43 1:39:53 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
ruffinoni damiano 2014 39 1:39:56 bike team maggiana mandello del lario - LC
mellace luca 2013 32 1:40:07 pro patria triathlon milano - MI
cantaluppi federico 2013 57 1:40:08 asd gs baradello casnate con bernate - CO
radice roberto 2015 42 1:40:10 duepi amateur cycling team fino mornasco - CO
de sena antonio 2009 42 1:40:12 asd passolento rovellasca bregnano - CO
sala andrea 2007 19 1:40:15 gs cicli spreafico valgreghentino - LC
mattia vincenzo 2009 42 1:40:20 lega ciclistica brugherio2 brugherio - MB
bartesaghi ivano 2010 50 1:40:21 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
pozzi gianni 2005 41 1:40:22 ciclisti monzesi monza - MB
marchesi fabio 2014 48 1:40:27 individuale bottanuco - BG
gilardoni oscar 2011 27 1:40:30 amatore bellagio - CO
perlotti sergio 2009 50 1:40:32 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
alberio paolo 2009 38 1:40:32 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
villa alessandro 2007 52 1:40:34 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
piazzai gianluca 2005 35 1:40:35 asd crazy bike varedo seregno - MI
perlotti ferruccio 2007 45 1:40:37 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
ruffinoni damiano 2013 38 1:40:37 bike team maggiana mandello del lario - LC
menaballi sergio 2007 33 1:40:37 pedale galbiatese galbiate - LC
guandalini maurizio 2007 56 1:40:39 salieri seveso - MI
bianchi davide 2014 27 1:40:42 a.s.d. rampi club brianza como - CO
parravicini matteo 2016 34 1:40:44 duepi amateur cycling team paina - MB
genovina danilo 2012 37 1:40:46 velosondriese bosisio parini - LC
longoni marino 2009 51 1:40:47 contibike giussano - MB
negri francesco 2017 30 1:40:51 duepi amateur cycling team rogeno - LC
ricci stefano 2015 43 1:40:58 gs castello colverde - CO
bonecchi roberto 2014 55 1:40:58 duepi amateur cycling team chiesa in valmalenco - SO
talamona piero 2011 56 1:41:04 pedale civatese civate - LC
famiglietti antonio 2008 42 1:41:04 gs delicatesse concorezzo agrate brianza - MI
nessi massimiliano 2013 41 1:41:04 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
valsecchi damiano 2013 42 1:41:11 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
beretta enrico 2006 31 1:41:16 - lipomo - CO
corti stefano 2012 46 1:41:17 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
ratti alessandro 2005 22 1:41:20 u.s. acli cinisello cinisello balsamo - MI
menaballi sergio 2004 30 1:41:23 - galbiate - LC
riva david 2012 40 1:41:23 makako team carugo - CO
rigamonti massimo 2009 50 1:41:25 team oliveto oliveto lario - LC
sangiorgio paolo 2004 29 1:41:26 - erba - CO
fumagalli daniele 2012 26 1:41:35 - bulciago - LC
salmaso massimo 2011 47 1:41:43 gs trabattoni monzacar seregno desio - MB
aldeghi roberto 2011 41 1:41:46 bike world filago - BG
brivio roberto 2009 28 1:41:48 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
galli marco 2004 37 1:41:49 - oggiono - LC
nessi massimiliano 2012 40 1:41:51 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
casati roberto 2007 34 1:41:52 gs cicli spreafico muggio' - MI
nettuno filippo 2007 45 1:41:56 rampi club brianza erba - CO
tavecchio alberto 2008 46 1:41:57 ciclistica erbese erba - CO
bergamini giovanni 2007 27 1:42:00 velo club la biciclissima olmo novate milanese - MI
scaccabarozzi matteo 2015 22 1:42:00 velo club oggiono merate - LC
di vincenzo stefano 2010 30 1:42:00 s.c. marianese mariano comese - CO
bonecchi roberto 2011 52 1:42:00 - chiesa in valmalenco - SO
perlotti ferruccio 2009 47 1:42:01 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
bonecchi roberto 2015 56 1:42:02 duepi amateur cycling team chiesa in valmalenco - SO
ricci stefano 2016 44 1:42:02 colverde - CO
mellace luca 2014 33 1:42:04 cus pro patria milanotriathlon milano - MI
santi luca 2012 47 1:42:04 manzoni srl robbiano - MB
nettuno filippo 2006 44 1:42:12 rampi club brianza erba - CO
pertusini stefano 2009 32 1:42:13 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
de lazzari francesco 2012 44 1:42:13 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
clerici riccardo 2003 44 1:42:13 g.s. avis lomazzo lomazzo - CO
allevi dario 2009 17 1:42:16 asd passolento rovellasca vertemate con minoprio - CO
ruffinoni damiano 2012 37 1:42:18 bike team maggiana mandello del lario - LC
romeo giuseppe 2006 43 1:42:21 team bmw biella auto-scott merone - CO
maiorano giuseppe 2012 41 1:42:22 makako team cinisello balsamo - MI
biffi roberto 2005 37 1:42:25 - olgiate molgora - LC
guerra vincenzo 2007 55 1:42:32 u.s. aurora desio desio - MB
gusmaroli vittorio 2007 42 1:42:32 gs cicli spreafico monza - MI
guandalini maurizio 2006 55 1:42:35 - seveso - MI
brenna luca 2009 35 1:42:36 ciclistica erbese lambrugo - CO
brenna luca 2008 34 1:42:39 ciclistica erbese lambrugo - CO
pullico giancarlo 2010 41 1:42:40 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
testoni roberto 2007 54 1:42:47 - grandate - CO
bartesaghi ivano 2012 52 1:42:52 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
molteni yuri 2007 30 1:42:53 - novedrate - CO
clerici riccardo 2004 45 1:42:54 g.s. spumador lomazzo - CO
rizzetto omar 2011 38 1:42:55 g.s. pirovano monza barlassina - MB
mauri andrea 2005 16 1:42:56 sono solo milano - MI
crippa massimo 2008 40 1:43:08 g.s. baradello cernobbio - CO
corti stefano 2014 48 1:43:09 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
maggioni roberto 2010 42 1:43:10 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
dell'oro giuseppe 2010 45 1:43:10 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
bonecchi roberto 2012 53 1:43:11 - chiesa in valmalenco - SO
benetello mauro 2011 33 1:43:13 gs trabattoni monzacar seregno cesano maderno - MB
crepaldi kenneth 2008 27 1:43:19 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
quaroni marco 2003 29 1:43:21 - lecco - LC
riva david 2013 41 1:43:22 makako team carugo - CO
talamona piero 2010 55 1:43:23 formaggilandia 2 malgrate civate - LC
sestini paolo 2005 45 1:43:24 - torino - TO
crippa vittorio 2002 36 1:43:26 ciclo team canzo asso - CO
tavecchio alberto 2007 45 1:43:27 ciclistica erbese erba - CO
ghislanzoni corrado 2014 47 1:43:30 gs trabattoni calzature mariano comense - CO
sangiorgio paolo 2006 31 1:43:30 - erba - CO
murarotto franco 2009 36 1:43:30 asd passolento rovellasca vertemate - CO
salmaso mattia 2009 22 1:43:31 gs trabattoni monzacar seregno lissone - MB
tagliabue gottardo 2010 47 1:43:31 masneri villa guardia guanzate - CO
brivio roberto 2010 29 1:43:32 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
bennato mattia 2008 26 1:43:37 team oliveto oliveto lario - LC
bianchi davide 2015 28 1:43:37 a.s.d. rampi club brianza como - CO
menaballi sergio 2009 35 1:43:45 pedale galbiatese galbiate - LC
cattaneo roberto 2008 35 1:43:46 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
radice roberto 2014 41 1:43:49 duepi amateur cycling team fino mornasco - CO
maggioni roberto 2009 41 1:43:50 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
aldeghi roberto 2013 43 1:43:54 bike world filago - BG
sala osvaldo 2010 46 1:43:57 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
agosta massimo 2009 44 1:44:00 - cesano maderno - MB
anonimo10 anonimo10 2009 41 1:44:01 - anonima - XX
arcelaschi danilo 2012 41 1:44:02 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
cantaluppi federico 2010 54 1:44:04 asd gs baradello casnate con bernate - CO
ballabio alessandro 2014 51 1:44:04 forum racing team canzo - CO
incagliato maurizio 2009 28 1:44:05 team triangolo lariano erba - CO
tavecchio alberto 2006 44 1:44:10 ciclistica erbese erba - CO
milanesi ruben 2013 44 1:44:16 team mtb lomazzo limido comasco - CO
cantaluppi federico 2015 59 1:44:18 asd gs baradello casnate con bernate - CO
cantaluppi federico 2011 55 1:44:20 asd gs baradello casnate con bernate - CO
cantaluppi federico 2014 58 1:44:23 asd gs baradello casnate con bernate - CO
fumagalli daniele 2011 25 1:44:25 - bulciago - LC
molteni yuri 2006 29 1:44:28 - novedrate - CO
secchi luca 2009 41 1:44:33 amatore barzanò - LC
cantaluppi federico 2009 53 1:44:36 asd gs baradello casnate con bernate - CO
locatelli gianni 2007 43 1:44:36 mondo bici pescate - LC
perlotti ferruccio 2008 46 1:44:37 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
casiraghi  giulio 2007 39 1:44:43 team il biciaio triuggio - MB
calo' stefano 2017 37 1:44:46 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
cagnin pietro 2009 41 1:44:48 - mariano comense - CO
salmaso mattia 2007 20 1:44:54 - lissone - MB
perlotti ferruccio 2010 48 1:44:57 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
sala andrea 2011 23 1:44:58 boars team valgreghentino valgreghentino - LC
monti alessandro 2005 26 1:44:59 pedale lipomese lipomo - CO
cattaneo roberto 2005 32 1:45:00 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
agosta massimo 2011 46 1:45:00 team chiappucci asnaghi cucine cesano maderno - MB
castelnuovo massimo 2008 47 1:45:01 montecarlo fitness meda lezzeno - CO
castelnuovo massimo 2009 48 1:45:04 montecarlo fitness meda lezzeno - CO
novati nino 2007 38 1:45:05 asd passolento rovellasca cogliate - MB
ballabio alessandro 2015 52 1:45:11 forum racing team canzo - CO
aldeghi carlo 2013 45 1:45:13 bike world bernareggio - MB
valsecchi luigi 2009 42 1:45:15 - valmadrera - LC
maggioni roberto 2014 46 1:45:16 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
cagnin pietro 2008 40 1:45:19 - mariano comense - CO
conti marco 2009 18 1:45:21 - galbiate - LC
verde stefano 2009 42 1:45:22 - cesano maderno - MB
cantaluppi federico 2016 60 1:45:22 asd gs baradello casnate con bernate - CO
ballabio alessandro 2003 40 1:45:23 ciclo team canzo canzo - CO
di vincenzo stefano 2012 32 1:45:27 s.c. marianese mariano comese - CO
bianchi davide 2016 29 1:45:28 a.s.d. rampi club brianza como - CO
pappalardo alessandro 2008 36 1:45:29 - cantu' - CO
colombo simone 2016 38 1:45:29 formaggilandia 2 malgrate cesana brianza - LC
novati nino 2009 40 1:45:30 asd passolento rovellasca cogliate - MB
rini stefano 2009 36 1:45:31 ciclistica erbese pontelambro - CO
ruffinoni damiano 2009 34 1:45:33 bike team maggiana mandello del lario - LC
ieva giuseppe 2005 38 1:45:34 - paina di giussano - MI
poloni roberto 2008 43 1:45:40 team comobike casnate con bernate - CO
colombo aldo 2009 55 1:45:43 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
cantaluppi federico 2006 50 1:45:45 baradello casnate con bernate - CO
valle' gianni 2005 66 1:45:50 g.s. corsera milano milano - MI
negri daniele 2011 36 1:45:51 pedale galbiatese galbiate - LC
anzani alfio 2007 39 1:45:53 2x2 mtb brenna lissone - MI
frigerio fabiano 2010 45 1:45:54 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
valsecchi ferdinando 2008 39 1:45:54 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
corti fabrizio 2015 46 1:45:55 duepi amateur cycling team albiate - MB
nettuno filippo 2005 43 1:46:01 rampi club brianza erba - CO
baroni tiziano 2007 43 1:46:03 - vercurago - LC
ballabio alessandro 2009 46 1:46:05 forum racing team canzo - CO
cattaneo roberto 2006 33 1:46:06 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
corti fabrizio 2008 39 1:46:07 - albiate - MB
poloni roberto 2007 42 1:46:09 como bike casnate con bernate - CO
anonimo10 anonimo10 2012 44 1:46:10 - anonima - XX
girani davide 2007 28 1:46:11 triathlonlecco - LC
castelnuovo pietro 2009 38 1:46:15 libero pontelambro - CO
perlotti ferruccio 2011 49 1:46:16 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
cappellini maurizio 2005 46 1:46:17 veroca como como - CO
salmaso massimo 2012 48 1:46:20 team carimate kuota desio - MB
bartolini davide 2010 35 1:46:20 a.s.d. real erbese lipomo - CO
perlotti sergio 2010 51 1:46:23 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
tagliabue gottardo 2015 52 1:46:27 asd villaguardia guanzate - CO
di vincenzo stefano 2007 27 1:46:30 s.c. marianese mariano comese - CO
frigerio fabiano 2009 44 1:46:31 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
chiapin marco 2014 38 1:46:32 ciclo team canzo magreglio - CO
ballabio alessandro 2002 39 1:46:32 ciclo team canzo canzo - CO
cantaluppi federico 2007 51 1:46:40 baradello casnate con bernate - CO
frigerio fabiano 2013 48 1:46:43 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
rusconi mauro 2011 55 1:46:44 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
manfrin mauro 2009 34 1:46:45 asd passolento rovellasca gerenzano - VA
dagostini bruno 2012 44 1:46:45 asd gs baradello como - CO
chiapin marco 2012 36 1:46:49 ciclo team canzo magreglio - CO
salmaso massimo 2009 45 1:46:49 gs trabattoni monzacar seregno desio - MB
cantaluppi federico 2012 56 1:46:52 asd gs baradello casnate con bernate - CO
guandalini maurizio 2005 54 1:46:52 - seveso - MI
colnaghi calissoni  laura 2014 60 1:46:53 bicitaly asd aicurzio - MB
dubini walter 2006 42 1:46:53 - cermenate - CO
favino andrea 2006 29 1:46:54 asd passolento rovellasca olgiate comasco - CO
dagostini bruno 2014 46 1:46:58 asd gs baradello como - CO
de pietro giuseppe 2010 41 1:46:58 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
frigerio fabiano 2014 49 1:47:02 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
nettuno filippo 2008 46 1:47:03 rampi club brianza erba - CO
maggioni roberto 2007 58 1:47:04 g.s. drop milano milano - MI
bartolini davide 2009 34 1:47:05 a.s.d. real erbese lipomo - CO
nettuno filippo 2004 42 1:47:06 rampi club brianza erba - CO
citarda marco 2009 36 1:47:10 team il biciaio paderno d'adda - LC
peverelli claudio 2007 32 1:47:10 asd passolento rovellasca bregnano - CO
ghioldi marco 2007 38 1:47:15 - como - CO
cellino maximilian 2014 44 1:47:19 asd cassinis cycling team milano - MI
arciuli vito 2005 50 1:47:24 sono solo lesmo - MB
albonico alessandro 2009 30 1:47:24 - como - CO
colombo aldo 2011 57 1:47:25 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
maiorano giuseppe 2011 40 1:47:25 g.s. pirovano monza cinisello balsamo - MI
agosta massimo 2010 45 1:47:25 team chiappucci asnaghi cucine cesano maderno - MB
castelnuovo massimo 2007 46 1:47:26 montecarlo fitness meda lezzeno - CO
corti carlo 2013 50 1:47:28 - lecco - LC
gambino filippo 2008 53 1:47:30 formaggilandia 2 malgrate albavilla - CO
solenni gianni 2005 55 1:47:32 gs papillon modena - MO
anzani alfio 2008 40 1:47:32 2x2 mtb brenna lissone - MI
de lazzari francesco 2011 43 1:47:33 valsassina x bike team lecco - LC
corti fabrizio 2014 45 1:47:33 duepi amateur cycling team albiate - MB
frigerio fabiano 2011 46 1:47:42 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
oltolini sergio 2009 41 1:47:44 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
aroldi luca 2012 43 1:47:49 makako team senago - MI
dagostini bruno 2013 45 1:47:50 asd gs baradello como - CO
corti fabrizio 2009 40 1:47:55 - albiate - MB
ruffinoni damiano 2017 42 1:47:56 bestia bike mandello del lario - LC
peverelli claudio 2006 32 1:47:57 asd passolento rovellasca bregnano - CO
colombo diego 2011 38 1:48:00 formaggilandia 2 malgrate casatenovo - LC
belluzzi franco 2014 43 1:48:01 duepi amateur cycling team albiate - MB
alippi alessandro 2007 30 1:48:02 - abbadia lariana - LC
pizzi mario 2011 42 1:48:04 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
casiraghi  giulio 2014 46 1:48:04 asd passolento rovellasca triuggio - MB
ghislanzoni corrado 2013 46 1:48:05 gs trabattoni calzature mariano comense - CO
colombo diego 2010 37 1:48:08 formaggilandia 2 malgrate casatenovo - LC
valsecchi ferdinando 2009 40 1:48:09 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
marchesi fabio 2011 45 1:48:16 individuale bottanuco - BG
parravicini stefano 2009 31 1:48:17 duepi paina - MB
galli paolo 2014 41 1:48:20 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
bosa giuseppe 2009 45 1:48:26 gs medese cantu - CO
maggioni roberto 2015 47 1:48:28 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
roncon arnaldo 2009 44 1:48:30 team oliveto malgrate - LC
maiorano giuseppe 2010 39 1:48:30 g.s. pirovano monza cinisello balsamo - MI
farina roberto 2005 63 1:48:31 g.s. corsera milano milano - MI
bianchi davide 2017 30 1:48:37 a.s.d. rampi club brianza como - CO
ballabio alessandro 2010 47 1:48:39 forum racing team canzo - CO
cantaluppi federico 2017 61 1:48:40 asd gs baradello casnate con bernate - CO
morazzi sergio 2012 43 1:48:40 team chiappucci asnaghi cucine lentate sul seveso - MI
roncon arnaldo 2008 43 1:48:40 team oliveto malgrate - LC
tagliabue ruggero 2007 35 1:48:41 - merate - LC
cantaluppi federico 2008 52 1:48:45 g.s. baradello casnate con bernate - CO
bosa giuseppe 2007 43 1:48:45 unione ciclistica cabiatese cantu - CO
giovanazzi marco 2007 41 1:48:47 pirovano cinisello balsamo - MI
scala stefano 2015 31 1:48:51 - carugo - CO
rigamonti massimo 2008 49 1:48:52 team oliveto oliveto lario - LC
aldeghi roberto 2014 44 1:48:56 s.c. filago asd filago - BG
masciadri ivan 2007 26 1:48:56 u.c.pontelambro caslino d'erba - CO
ghislanzoni corrado 2012 45 1:49:00 gs trabattoni monzacar seregno mariano comense - CO
giussani marco 2017 39 1:49:04 duepi amateur cycling team lissone - MB
sala osvaldo 2008 44 1:49:05 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
fumagalli daniele 2010 24 1:49:05 - bulciago - LC
bersellini pierpaolo 2006 44 1:49:05 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
rogato luciano 2008 35 1:49:14 team 2x2 brenna cantù - CO
di vincenzo stefano 2013 33 1:49:14 s.c. marianese mariano comese - CO
rini stefano 2008 35 1:49:19 ciclistica erbese pontelambro - CO
valsecchi ferdinando 2011 42 1:49:20 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
molteni yuri 2005 28 1:49:21 - novedrate - CO
favino andrea 2009 32 1:49:21 asd passolento rovellasca olgiate comasco - CO
dubini walter 2007 43 1:49:22 - cermenate - CO
valsecchi ferdinando 2013 44 1:49:27 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
aondio matteo 2008 22 1:49:32 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
chiapin marco 2015 39 1:49:36 ciclo team canzo magreglio - CO
frigerio fabiano 2007 42 1:49:38 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
cantaluppi giancarlo 2011 49 1:49:40 asd gs baradello como - CO
dagostini bruno 2016 48 1:49:40 asd gs baradello como - CO
crippa massimo 2015 47 1:49:42 asd gs baradello cernobbio - CO
brusadelli fabio 2007 43 1:49:45 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
casiraghi sandro 2013 47 1:49:50 asd domenico fiorani cinisello balsamo - MI
torri andrea 2011 49 1:49:53 apd derviese dervio - LC
frigerio marco 2009 30 1:49:55 a.s.d. real erbese como - CO
rusconi mauro 2009 53 1:50:00 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
giussani marco 2015 37 1:50:03 duepi amateur cycling team lissone - MB
giglio corrado 2009 56 1:50:03 acli milano milano - MI
ruffinoni damiano 2011 36 1:50:06 bike team maggiana mandello del lario - LC
gelli marco 2015 41 1:50:08 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
colombo aldo 2008 54 1:50:10 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
cantaluppi giancarlo 2013 51 1:50:10 asd gs baradello como - CO
frigerio fabiano 2006 41 1:50:11 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
cantaluppi giancarlo 2010 48 1:50:14 asd gs baradello como - CO
cantaluppi federico 2005 49 1:50:19 baradello casnate con bernate - CO
marco tagliasacchi 2009 31 1:50:19 - carate urio - CO
tagliabue gottardo 2012 49 1:50:20 asd villaguardia guanzate - CO
simeon rino 2005 67 1:50:22 g.s. corsera milano milano - MI
verde stefano 2014 47 1:50:24 - cesano maderno - MB
dagostini bruno 2015 47 1:50:27 asd gs baradello como - CO
dubini walter 2012 48 1:50:28 - cermenate - CO
bartolini davide 2011 36 1:50:31 g.s. bindella lipomo - CO
ghislanzoni corrado 2015 48 1:50:35 gs trabattoni calzature mariano comense - CO
chiapin marco 2011 35 1:50:38 - magreglio - CO
salmaso massimo 2008 44 1:50:41 - desio - MB
ballabio alessandro 2005 42 1:50:47 ciclo team canzo canzo - CO
sala andrea 2005 17 1:50:53 - valgreghentino - LC
roncon arnaldo 2007 42 1:50:55 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
clerici riccardo 2008 49 1:50:58 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
rusconi mauro 2008 52 1:50:58 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
oltolini sergio 2008 40 1:51:02 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
bosa giuseppe 2008 44 1:51:05 gs medese cantu - CO
corti fabrizio 2013 44 1:51:06 duepi amateur cycling team albiate - MB
ballabio alessandro 2016 53 1:51:07 forum racing team canzo - CO
alippi alessandro 2006 29 1:51:09 - abbadia lariana - LC
ballabio alessandro 2017 54 1:51:12 forum racing team canzo - CO
bosa giuseppe 2013 49 1:51:14 gs medese cantu - CO
giglio corrado 2008 55 1:51:20 acli giuriati milano - MI
sala osvaldo 2009 45 1:51:20 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
frigerio fabiano 2008 43 1:51:25 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
trezzi walter 2008 38 1:51:30 u.c. robbiano salvarani giussano - MI
maggioni roberto 2005 56 1:51:31 g.s. drop milano milano - MI
giovanazzi marco 2006 40 1:51:41 - cinisello balsamo - MI
erba alder 2009 51 1:51:41 formaggilandia 2 malgrate barzio - LC
aldeghi carlo 2011 43 1:51:41 bike world bernareggio - MB
valsecchi ferdinando 2006 37 1:51:43 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
mapelli stefano 2003 33 1:51:44 g.s. torrevilla mtb erba - CO
parravicini stefano 2016 38 1:51:44 duepi amateur cycling team paina - MB
gelli marco 2009 35 1:51:48 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
brambilla massimo 2005 33 1:51:51 - macherio - MI
rigamonti alessandro 2009 17 1:51:52 team oliveto oliveto lario - LC
maggioni roberto 2006 57 1:51:52 g.s. drop milano milano - MI
dolcini stefania 2008 43 1:51:54 team oliveto oliveto lario - LC
maiorano giuseppe 2015 44 1:51:59 proctoteam cinisello balsamo - MI
talamona piero 2009 54 1:52:00 formaggilandia 2 malgrate civate - LC
castelnuovo andrea 2011 47 1:52:00 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
petrella stefano 2005 34 1:52:03 g.s. avis seregno seregno - MI
ruffinoni damiano 2016 41 1:52:05 bestia bike mandello del lario - LC
micolitti luca 2010 45 1:52:05 circolo canottieri domaso milano - MI
corti fabrizio 2011 42 1:52:09 duepi albiate - MB
ricci stefano 2017 45 1:52:10 colverde - CO
ballabio alessandro 2013 50 1:52:10 forum racing team canzo - CO
brusadelli fabio 2008 44 1:52:20 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
talamona piero 2007 52 1:52:21 formaggilandia 2 malgrate civate - LC
baroni tiziano 2005 41 1:52:24 - vercurago - LC
chiapin marco 2013 37 1:52:26 ciclo team canzo magreglio - CO
magni luigi 2012 58 1:52:27 biciclo macherio - MB
brugnerotto claudio 2007 55 1:52:28 u.s. aurora desio desio - MI
pellucani fulvio 2007 45 1:52:29 - milano - MI
corti fabrizio 2007 38 1:52:31 - albiate - MB
redaelli alberto 2008 60 1:52:52 formaggilandia 2 malgrate annone brianza - LC
ghislanzoni corrado 2011 44 1:52:55 gs trabattoni monzacar seregno mariano comense - CO
frigerio fabiano 2012 47 1:52:57 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
torri andrea 2013 51 1:53:01 apd derviese dervio - LC
gambino filippo 2010 55 1:53:02 formaggilandia 2 malgrate albavilla - CO
casiraghi  giulio 2006 38 1:53:09 team il biciaio triuggio - MB
valsecchi ferdinando 2012 43 1:53:10 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
bartolini davide 2008 33 1:53:11 - lipomo - CO
alberio paolo 2008 37 1:53:13 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
pellucani fulvio 2008 46 1:53:17 - milano - MI
salmaso massimo 2010 46 1:53:20 gs trabattoni monzacar seregno desio - MB
calo' stefano 2012 32 1:53:23 - valmadrera - LC
dubini vittorio 2016 53 1:53:27 sc genova 1913 milano - MI
calo' stefano 2016 36 1:53:29 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
talamona piero 2008 53 1:53:32 formaggilandia 2 malgrate civate - LC
giussani marco 2016 38 1:53:33 duepi amateur cycling team lissone - MB
gambino filippo 2009 54 1:53:35 formaggilandia 2 malgrate albavilla - CO
rusconi mauro 2007 51 1:53:36 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
erba alder 2011 53 1:53:39 formaggilandia 2 malgrate barzio - LC
prandi paolo 2007 23 1:53:39 - canzo - CO
aldeghi carlo 2014 46 1:53:39 s.c. filago asd bernareggio - MB
cecchinato luca 2006 34 1:53:41 - senna comasco - CO
ferraris alberto 2008 57 1:53:42 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
petrella stefano 2004 33 1:53:43 g.s. avis seregno seregno - MI
scroccaro massimiliano 2012 44 1:53:44 tartaruga in salita desio - MB
natali mauro 2008 46 1:53:44 rampi club brianza anzano del parco - CO
pellucani fulvio 2009 47 1:53:51 - milano - MI
bianchi simone 2006 32 1:53:53 g.s. corsera milano milano - MI
basilico vittorio 2007 33 1:53:55 asd passolento rovellasca cogliate - MB
agosta massimo 2012 47 1:53:55 team chiappucci asnaghi cucine cesano maderno - MB
belli giovanni 2009 62 1:53:55 g.s. corsera milano vedano al lambro - MB
valsecchi ferdinando 2014 45 1:53:57 formaggilandia 2 malgrate suello - LC
cantaluppi giancarlo 2014 52 1:54:00 asd gs baradello como - CO
cantaluppi giancarlo 2012 50 1:54:00 asd gs baradello como - CO
pellucani fulvio 2006 44 1:54:02 - milano - MI
tavecchio alberto 2009 47 1:54:03 ciclistica erbese erba - CO
pizzi mario 2015 46 1:54:05 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
brusadelli fabio 2009 45 1:54:06 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
tommasi emilio 2008 51 1:54:15 asd passolento rovellasca lazzate - MI
corti fabrizio 2010 41 1:54:15 - albiate - MB
parravicini matteo 2017 35 1:54:19 duepi amateur cycling team paina - MB
cuppens koen 2015 39 1:54:19 forum racing team rovagnate - LC
brigatti ettore 2007 38 1:54:24 brian val polisportiva aurora olgiate molgora - LC
castelnuovo andrea 2009 45 1:54:24 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
simeon rino 2009 71 1:54:40 g.s. corsera milano milano - MI
ruffinoni damiano 2010 35 1:54:41 bike team maggiana mandello del lario - LC
ballabio alessandro 2004 41 1:54:43 ciclo team canzo canzo - CO
rizzetto omar 2010 37 1:54:45 g.s. pirovano monza barlassina - MB
baroni tiziano 2004 40 1:54:51 - vercurago - LC
dolcini stefania 2012 47 1:54:51 team oliveto oliveto lario - LC
meroni  cesare 2003 49 1:54:56 ciclo team canzo ponte lambro - CO
mapelli stefano 2004 34 1:54:58 bike teammandello erba - CO
tommasi emilio 2007 50 1:55:00 asd passolento rovellasca lazzate - MI
peloia andrea 2007 31 1:55:00 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
ferrari daniele 2013 53 1:55:00 g.s cernuschese cernusco sul naviglio - MI
bartesaghi ivano 2013 53 1:55:01 formaggilandia 2 malgrate brivio - LC
erba alder 2008 50 1:55:01 formaggilandia 2 malgrate barzio - LC
maggioni roberto 2004 55 1:55:03 g.s. drop milano milano - MI
casiraghi sandro 2007 41 1:55:13 - cinisello balsamo - MI
daneluzzi gianfranco 2007 64 1:55:16 u.s. aurora desio desio - MI
bosa giuseppe 2011 47 1:55:19 gs medese cantu - CO
clerici riccardo 2007 48 1:55:24 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
bergamini giovanni 2006 26 1:55:30 - novate milanese - MI
basilico andrea 2009 30 1:55:32 asd passolento rovellasca lentate - MB
moratti cesare 2005 39 1:55:33 atm-milano nova milanese - MI
caimi alessandro 2009 31 1:55:37 - ceriano laghetto - MI
fantoni maurizio 2006 41 1:55:38 g.s. avis seregno seregno - MI
galli paolo 2016 39 1:55:43 individuale lurago d' erba - CO
ferraris alberto 2006 55 1:55:43 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
brambilla massimiliano 2007 42 1:55:45 g.s. delicatesse concorezzo concorezzo - MB
poloni roberto 2009 44 1:55:46 team comobike casnate con bernate - CO
bianchi antonio 2008 55 1:55:48 - cormano - MI
casiraghi  giulio 2005 37 1:55:50 individuale triuggio - MB
de lazzari francesco 2010 42 1:55:56 valsassina x bike team lecco - LC
prandi paolo 2008 24 1:55:56 - canzo - CO
brenna william 2016 33 1:55:57 duepi amateur cycling team mariano comense - CO
redaelli alberto 2009 61 1:55:57 formaggilandia 2 malgrate annone brianza - LC
sala osvaldo 2012 48 1:56:06 formaggilandia 2 malgrate airuno - LC
brambilla elena 2012 43 1:56:06 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
ballabio alessandro 2006 43 1:56:09 forum racing team canzo - CO
rusconi mauro 2010 54 1:56:09 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
volonte' domenico 2007 40 1:56:13 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
bosa giuseppe 2014 50 1:56:13 gs medese cantu - CO
mantonico sergio 2013 47 1:56:14 nessuna giussano - MB
baroni tiziano 2011 47 1:56:20 pedale lecchese vercurago - LC
pellizzoni matteo 2007 30 1:56:21 - erba - CO
cantaluppi giancarlo 2016 54 1:56:30 asd gs baradello como - CO
castelnuovo andrea 2008 44 1:56:31 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
bordin davide 2009 45 1:56:31 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
codari paolo 2009 37 1:56:35 asd passolento rovellasca saronno - VA
scroccaro massimiliano 2007 39 1:56:42 g.s. cerliani desio desio - MB
oltolini sergio 2005 37 1:56:48 passo lento rovellasca rovellasca - CO
bergonzi riccardo 2011 56 1:56:53 turbolento milano milano - MI
romeo giuseppe 2004 41 1:56:57 - merone - CO
micolitti luca 2011 46 1:57:00 circolo canottieri domaso milano - MI
cantaluppi giancarlo 2015 53 1:57:00 asd gs baradello como - CO
cogoli guido 2009 32 1:57:03 - orsenigo - CO
agosta massimo 2013 48 1:57:04 team chiappucci asnaghi cucine cesano maderno - MB
brambilla massimo 2006 34 1:57:04 - macherio - MI
brambilla massimiliano 2009 44 1:57:08 asd delicatesse concorezzo - MB
scroccaro massimiliano 2008 40 1:57:09 g.s. cerliani desio desio - MB
carcano enzo 2007 46 1:57:15 paderno bikers paderno dugnano - MI
chiapin marco 2010 34 1:57:15 - magreglio - CO
meroni  cesare 2005 51 1:57:17 ciclo team canzo ponte lambro - CO
moiana giovanni 2007 44 1:57:25 asd passolento rovellasca ceriano laghetto - MI
martinelli vito 2015 58 1:57:26 duepi amateur cycling team verano bz. - MB
incagliato maurizio 2008 27 1:57:28 - erba - CO
oliverio francesco 2006 39 1:57:31 - cinisello balsamo - MI
calo' stefano 2014 34 1:57:34 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
pirovano claudio 2005 42 1:57:35 - casatenovo - LC
pellucani fulvio 2004 42 1:57:37 - milano - MI
flain emanuele 2004 28 1:57:41 i cinghiali racing team milano monza - MB
torri andrea 2015 53 1:57:44 apd derviese dervio - LC
bartoloni fabio 2011 46 1:57:45 pedale lecchese pescate - LC
tommasi emilio 2006 49 1:57:50 asd passolento rovellasca lazzate - MI
redaelli alberto 2007 59 1:57:51 formaggilandia 2 malgrate annone brianza - LC
ballabio alessandro 2012 49 1:57:55 forum racing team canzo - CO
scroccaro massimiliano 2009 41 1:57:58 g.s. cerliani desio desio - MB
braghi simona 2012 48 1:57:58 veloclub segrate segrate - MI
cesana  eugenio 2015 55 1:57:58 duepi amateur cycling team carate bz - MB
dettorre giacomo 2008 58 1:58:00 amatore civate - LC
cattaneo cristian 2009 39 1:58:01 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
ferraris alberto 2005 54 1:58:07 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
simeon rino 2006 68 1:58:09 g.s. corsera milano milano - MI
losa sandro giorgio 2007 54 1:58:11 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
dubini vittorio 2015 52 1:58:14 sc genova 1913 milano - MI
micolitti luca 2009 44 1:58:15 circolo canottieri domaso milano - MI
brugnerotto claudio 2008 56 1:58:17 u.s. aurora desio desio - MI
eligio giulio 2014 50 1:58:18 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
ferraris alberto 2007 56 1:58:22 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
casiraghi sandro 2006 40 1:58:22 - cinisello balsamo - MI
caspani ruggero 2008 42 1:58:25 s.c. marianese mariano comense - CO
pizzi mario 2010 41 1:58:30 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
farina roberto 2008 66 1:58:30 g.s. corsera milano milano - MI
ballabio alessandro 2011 48 1:58:30 forum racing team canzo - CO
pellucani fulvio 2003 41 1:58:49 - milano - MI
trombetta mattia 2007 33 1:58:53 - carate urio - CO
corti attilio 2010 45 1:58:57 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
gambino filippo 2007 52 1:59:00 formaggilandia 2 malgrate albavilla - CO
lambrugo luca 2003 27 1:59:00 g.s. avis seregno seregno - MI
galbiati paolo 2007 36 1:59:00 - san donato milanese - MI
dolcini stefania 2009 44 1:59:00 team oliveto oliveto lario - LC
colombo diego 2012 39 1:59:01 formaggilandia 2 malgrate casatenovo - LC
ballabio alessandro 2008 45 1:59:09 forum racing team canzo - CO
dubini vittorio 2017 54 1:59:10 sc genova 1913 milano - MI
moioli lorenzo 2014 43 1:59:12 asd die hard team trezzo sull'adda - MI
salmaso massimo 2007 43 1:59:13 - desio - MB
scroccaro massimiliano 2014 46 1:59:13 tartaruga in salita desio - MB
bartolini davide 2013 38 1:59:14 g.s. bindella lipomo - CO
negri daniele 2008 33 1:59:16 pedale galbiatese galbiate - LC
losa sandro giorgio 2009 56 1:59:20 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
brambilla massimo 2007 35 1:59:21 - macherio - MI
ferrari daniele 2011 51 1:59:22 g.s cernuschese cernusco sul naviglio - MI
perletti daniele 2014 34 1:59:23 - san giovanni lupatoto - VR
baroni tiziano 2006 42 1:59:40 - vercurago - LC
corti gianluca 2010 45 1:59:45 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
castelnuovo andrea 2010 46 1:59:47 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
brambilla massimiliano 2008 43 1:59:54 gs delicatesse concorezzo concorezzo - MB
pizzi mario 2012 43 1:59:54 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
corti fabrizio 2012 43 1:59:55 duepi amateur cycling team albiate - MB
carcano enzo 2009 48 2:00:02 cral milano sez.ciclismo asd paderno dugnano - MI
pellucani fulvio 2005 43 2:00:06 - milano - MI
pasin giorgio 2010 55 2:00:09 servetto lentate sul seveso - MI
casiraghi sandro 2005 39 2:00:10 - cinisello balsamo - MI
galli paolo 2013 40 2:00:12 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
perlotti ferruccio 2012 50 2:00:15 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
bruschi giuseppe 2003 59 2:00:29 bike club ferca como - CO
oltolini sergio 2006 38 2:00:33 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
bartolini davide 2012 37 2:00:35 g.s. bindella lipomo - CO
fumagalli tony 2007 60 2:00:35 c.d.f. como - CO
carcano enzo 2008 47 2:00:37 paderno bikers paderno dugnano - MI
ballabio alessandro 2007 44 2:00:38 forum racing team canzo - CO
leto giuseppe 2007 53 2:00:45 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
lorini antonio 2015 57 2:00:45 f. moser cantù capiago intimiano - CO
eligio giulio 2013 49 2:00:54 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
tommasi emilio 2009 52 2:01:00 asd passolento rovellasca lazzate - MI
crippa arturo 2006 68 2:01:11 g.s. corsera milano arcore - MI
carcano enzo 2006 45 2:01:15 paderno bikers paderno dugnano - MI
barzaghi davide 2014 50 2:01:18 - bollate - MI
erba alder 2010 52 2:01:19 formaggilandia 2 malgrate barzio - LC
carcano enzo 2005 44 2:01:21 paderno bikers paderno dugnano - MI
corti fabrizio 2016 47 2:01:21 duepi amateur cycling team albiate - MB
natali mauro 2005 43 2:01:22 rampi club brianza anzano del parco - CO
rusconi mauro 2012 56 2:01:31 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
salmaso massimo 2013 49 2:01:49 team carimate kuota desio - MB
pasin giorgio 2011 56 2:01:50 servetto lentate sul seveso - MI
aroldi luca 2011 42 2:01:51 g.s. pirovano monza senago - MI
ferraris alberto 2004 53 2:01:55 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
speziali mauro 2010 40 2:01:58 rapid bike cicli franzi talamona - SO
brigatti ettore 2008 39 2:02:02 brian val polisportiva aurora olgiate molgora - LC
secchi luca 2008 40 2:02:03 - barzanò - LC
guadagnin stefano 2009 44 2:02:05 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
beltrami federico 2007 20 2:02:06 - cologno monzese - MI
corti attilio 2011 46 2:02:08 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
mazzon davide 2009 41 2:02:16 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
cesana  eugenio 2016 56 2:02:18 duepi amateur cycling team carate bz - MB
oltolini sergio 2007 39 2:02:18 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
colombo antonio 2009 45 2:02:21 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
ferrari daniele 2012 52 2:02:35 g.s cernuschese cernusco sul naviglio - MI
mantica stefano 2005 40 2:02:40 s.c. eni bollate - MI
ferraris alberto 2009 58 2:02:56 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
casati chiara 2008 39 2:02:58 - merate - LC
minotti andrea 2009 49 2:03:00 servetto barlassina - MB
allevi giuliano 2006 47 2:03:00 asd passolento rovellasca vertemate - CO
brambilla massimo 2008 36 2:03:01 - macherio - MI
pirovano claudio 2006 43 2:03:05 - casatenovo - LC
lorini antonio 2014 56 2:03:05 f. moser cantù capiago intimiano - CO
tramonto simone 2015 34 2:03:07 duepi amateur cycling team giussano - MB
anonimo10 anonimo10 2008 40 2:03:08 - anonima - XX
scroccaro massimiliano 2010 42 2:03:08 g.s. cerliani desio desio - MB
antonelli paolo 2011 46 2:03:11 - desio - MI
farina roberto 2006 64 2:03:11 g.s. corsera milano milano - MI
barzaghi davide 2013 49 2:03:12 - bollate - MI
allevi giuliano 2007 48 2:03:13 asd passolento rovellasca vertemate - CO
agostoni massimo 2009 39 2:03:20 - olgiate molgora - LC
maggioni renzo 2015 50 2:03:20 duepi amateur cycling team carate bz - MB
bartolini davide 2007 32 2:03:23 - lipomo - CO
pizzi mario 2013 44 2:03:26 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
bersellini pierpaolo 2008 46 2:03:26 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
crepaldi kenneth 2009 28 2:03:35 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
martinelli vito 2014 57 2:03:36 duepi amateur cycling team verano bz. - MB
degennaro luca 2009 31 2:03:37 asd passolento rovellasca bovisio masciago - MI
martinelli vito 2016 59 2:03:49 duepi amateur cycling team verano bz. - MB
maglia giovanna 2009 40 2:03:49 - valmadrera - LC
eligio giulio 2011 47 2:03:51 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
scroccaro massimiliano 2011 43 2:03:53 g.s. cerliani desio desio - MB
pasin giorgio 2009 54 2:04:10 - lentate sul seveso - MI
lorini antonio 2016 58 2:04:22 f. moser cantù capiago intimiano - CO
crippa arturo 2005 67 2:04:22 g.s. corsera milano arcore - MI
eligio giulio 2012 48 2:04:26 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
eligio giulio 2010 46 2:04:29 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
guadagnin stefano 2008 43 2:04:37 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
baroni tiziano 2012 48 2:04:42 pedale lecchese vercurago - LC
de cian  atos 2007 54 2:04:42 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
gaslini giovanni 2006 60 2:04:50 c.c.p. leri cicli muggio paderno dugnano - MI
ferrari daniele 2010 50 2:04:54 g.s cernuschese cernusco sul naviglio - MI
agostoni massimo 2008 38 2:04:56 - olgiate molgora - LC
farina roberto 2007 65 2:04:58 g.s. corsera milano milano - MI
mantonico sergio 2016 50 2:05:00 nessuna giussano - MB
scroccaro massimiliano 2006 38 2:05:05 g.s. cerliani desio desio - MB
basilico andrea 2006 27 2:05:14 - lentate - MB
bersellini pierpaolo 2007 45 2:05:16 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
perenna roberto 2007 53 2:05:30 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
fumagalli tony 2006 59 2:05:39 c.d.f. como - CO
spinelli claudio 2015 58 2:05:39 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
antonelli paolo 2012 47 2:05:40 - desio - MI
napoletano claudio 2005 55 2:05:45 g.s. corsera milano milano - MI
corti attilio 2012 47 2:05:46 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
erba alder 2012 54 2:05:54 formaggilandia 2 malgrate barzio - LC
gaviraghi carlo 2008 55 2:05:59 - barlassina - MI
casti giuliana 2012 38 2:06:00 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
natali mauro 2006 44 2:06:03 rampi club brianza anzano del parco - CO
frigerio fabiano 2015 50 2:06:07 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
calo' stefano 2011 31 2:06:07 - valmadrera - LC
minotti andrea 2008 48 2:06:11 cicloamatori servetto barlassina - MB
pizzi mario 2009 40 2:06:20 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
pizzi mario 2014 45 2:06:27 formaggilandia 2 malgrate galbiate - LC
rusconi mauro 2006 50 2:06:28 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
albanese antonio 2012 60 2:06:31 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
maggioni renzo 2014 49 2:06:35 duepi amateur cycling team carate bz - MB
cappi mauro 2006 38 2:06:41 g.s. veroca como briosco - MI
albanese antonio 2011 59 2:06:41 duepi carate brianza - MB
nicoli giuseppe 2016 55 2:06:48 pedale novatese bollate - MI
codari paolo 2008 36 2:06:53 asd passolento rovellasca saronno - VA
perletti daniele 2017 37 2:07:00 s.c. lupatotina san giovanni lupatoto - VR
savi gabriele 2014 59 2:07:00 lcp-palazzolo milanese bollate - MI
lorini antonio 2012 54 2:07:10 - capiago intimiano - CO
minotti andrea 2011 51 2:07:22 servetto barlassina - MB
basilico vittorio 2006 32 2:07:38 asd passolento rovellasca cogliate - MB
dell'oro renato 2009 33 2:07:47 team triangolo lariano pusiano - CO
puddu salvatore 2007 49 2:07:50 - besana brianza - MB
minotti andrea 2012 52 2:07:52 servetto barlassina - MB
fumagalli antonio 2010 63 2:07:53 cdf como - CO
bonetalli attilio 2014 49 2:07:55 s.c. filago asd filago - BG
lorini antonio 2011 53 2:07:55 - capiago intimiano - CO
corti gianluca 2009 44 2:08:05 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
bertolo roberto 2012 52 2:08:14 asd gs baradello como - CO
minotti andrea 2010 50 2:08:15 servetto barlassina - MB
colombo noemi 2008 41 2:08:20 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
lorini antonio 2013 55 2:08:20 f. moser cantù capiago intimiano - CO
pasin giorgio 2012 57 2:08:27 servetto lentate sul seveso - MI
eligio giulio 2016 52 2:08:28 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
spinelli claudio 2016 59 2:08:29 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
clerici matteo 2009 31 2:08:32 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
colombo noemi 2009 42 2:08:34 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
longa giuseppe 2008 27 2:08:42 - canzo - CO
calo' stefano 2015 35 2:08:47 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
cesana  eugenio 2014 54 2:08:52 duepi amateur cycling team carate bz - MB
speziali mauro 2007 37 2:08:55 solitario talamona - SO
dandria sandro 2010 53 2:09:02 asd cassinis cycling team milano - MI
fumagalli tony 2008 61 2:09:36 c.d.f. como - CO
castelnuovo andrea 2007 43 2:09:36 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
brambilla simone 2006 29 2:09:45 g.s. avis seregno seregno - MI
guadagnin stefano 2007 42 2:09:47 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
fumagalli antonio 2013 66 2:10:17 cdf como - CO
fumagalli antonio 2011 64 2:10:24 cdf como - CO
de cian  atos 2008 55 2:10:28 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
spinelli claudio 2012 55 2:10:38 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
visani maurizio 2017 56 2:10:40 - milano - MI
cantaluppi giancarlo 2009 47 2:10:50 asd gs baradello como - CO
d letterio 2006 47 2:10:52 - arese - MI
lomartire  antonio 2007 51 2:10:56 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
cazzola davide 2008 44 2:10:57 aido melegnano san giuliano milanese - MI
barzaghi davide 2015 51 2:10:58 - bollate - MI
bertolo roberto 2014 57 2:11:10 asd gs baradello como - CO
antonelli paolo 2007 42 2:11:12 - desio - MI
eligio giulio 2009 45 2:11:12 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
bertolo roberto 2013 56 2:11:13 asd gs baradello como - CO
fumagalli antonio 2012 65 2:11:17 cdf como - CO
ghillioni marcello 2005 55 2:11:22 - canzo - CO
alberio paolo 2007 36 2:11:28 asd passolento rovellasca rovello porro - CO
savi gabriele 2015 60 2:11:40 lcp-palazzolo milanese bollate - MI
colombo noemi 2010 43 2:11:43 indipendente valmadrera - LC
pignatelli luciano 2009 49 2:11:44 - milano - MI
di vincenzo pietro 2007 56 2:11:50 s.c. marianese mariano comense - CO
antonelli paolo 2013 48 2:12:02 - desio - MI
cesana  eugenio 2013 53 2:12:06 duepi amateur cycling team carate bz - MB
losa sandro giorgio 2010 57 2:12:08 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
porro claudio 2006 36 2:12:16 g.s. avis seregno seregno - MI
palanghi pietro 2011 61 2:12:18 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
fumagalli antonio 2014 67 2:12:19 cdf como - CO
spinelli claudio 2013 56 2:12:19 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
merazzi gianni 2006 53 2:12:26 - montano lucino - CO
barzaghi davide 2016 52 2:12:28 cassinis cycling team bollate - MI
durini roberto 2009 52 2:12:30 spinaverde como - CO
visani maurizio 2016 55 2:12:35 - milano - MI
agostoni massimo 2007 37 2:12:35 - olgiate molgora - LC
palanghi pietro 2008 58 2:12:37 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
d letterio 2005 46 2:12:44 - arese - MI
stefano gianluca 2009 33 2:13:02 - nibionno - LC
cattaneo cristian 2008 38 2:13:05 asd passolento rovellasca lomazzo - CO
clerici adriano 2016 63 2:13:16 cdf blevio - CO
bergamini roberto 2006 53 2:13:23 - novate milanese - MI
ferraris alberto 2002 51 2:13:28 g.s. corsera milano cinisello balsamo - MI
missaglia enrico 2005 35 2:13:32 - -
calo' stefano 2013 33 2:13:49 - valmadrera - LC
gelli vico 2012 66 2:13:50 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
palanghi pietro 2007 57 2:13:54 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
rossi iginio 2005 56 2:14:00 - milano - MI
corbetta matteo 2006 36 2:14:55 g.s. avis seregno seregno - MI
durini roberto 2006 49 2:15:00 - como - CO
cattaneo marco 2005 27 2:15:03 asd passolento rovellasca cogliate - MI
perenna roberto 2006 52 2:15:30 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
petrella stefano 2006 35 2:15:34 g.s. avis seregno seregno - MI
lai annamaria 2004 37 2:15:37 rampi club brianza erba - CO
spinelli claudio 2014 57 2:15:46 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
minotti andrea 2007 47 2:15:50 cicloamatori servetto barlassina - MB
matassi edoardo 2012 43 2:15:54 - milano - MI
lai annamaria 2005 38 2:16:02 rampi club brianza erba - CO
colombo noemi 2007 40 2:16:09 - valmadrera - LC
gelli vico 2013 67 2:16:10 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
berti alberto 2008 65 2:16:24 g.s. corsera milano usmate - MI
savi gabriele 2013 58 2:16:30 lcp-palazzolo milanese bollate - MI
gaslini giovanni 2007 61 2:16:43 c.c.p. leri cicli muggio paderno dugnano - MI
albanese antonio 2014 62 2:16:59 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
bellato alberto 2008 39 2:17:00 gs carrera bernareggio - MI
bargellini luca 2012 43 2:17:09 arca 2011 pistoia - PT
vannetti alberto 2012 46 2:17:09 arca 2011 pistoia - PT
biagioni alessandro 2012 52 2:17:09 arca 2011 pistoia - PT
scalera carlo 2012 44 2:17:09 arca 2011 pistoia - PT
masetti david 2012 44 2:17:09 arca 2011 pistoia - PT
boso daniele 2014 48 2:17:14 individuale carate brianza - MB
losa sandro giorgio 2008 55 2:17:18 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
perletti daniele 2016 36 2:17:20 s.c. lupatotina san giovanni lupatoto - VR
corbetta matteo 2005 35 2:17:25 g.s. avis seregno seregno - MI
mantonico sergio 2015 49 2:17:45 nessuna giussano - MB
mumolo giuseppe 2006 45 2:17:50 - como - CO
boso daniele 2015 49 2:17:52 individuale carate brianza - MB
clerici adriano 2014 61 2:17:57 cdf blevio - CO
mornatta guido 2007 45 2:18:00 - bovisio masciago - MI
spinelli claudio 2011 54 2:18:13 duepi carate brianza - MB
sicolo giampaolo 2012 46 2:18:29 arca 2011 pistoia - PT
de cian  atos 2010 57 2:18:30 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
lazzarini edoardo 2007 42 2:18:33 - milano - MI
corti gianluca 2008 43 2:18:33 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
colzani maria luisa 2006 44 2:18:34 team bmw biella auto-scott merone - CO
de cian  atos 2009 56 2:18:38 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
franceschini gianfranco 2007 53 2:18:38 - lecco - LC
palanghi pietro 2012 62 2:18:39 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
alberti marco 2007 28 2:18:59 ttb lissone - MB
rossi iginio 2006 57 2:19:00 - milano - MI
caspani christian 2007 35 2:19:26 team byroll carugo - CO
valsecchi alberto 2008 60 2:19:27 - abbadia lariana - LC
scroccaro massimiliano 2013 45 2:19:30 tartaruga in salita desio - MB
pasin giorgio 2008 53 2:19:30 - lentate sul seveso - MI
besana umberto 2014 43 2:19:34 duepi amateur cycling team giussano - MB
salmaso massimo 2006 42 2:19:38 - desio - MB
palanghi pietro 2010 60 2:19:49 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
porro claudio 2005 35 2:19:50 g.s. avis seregno seregno - MI
sangalli walter 2007 61 2:20:03 - lecco - LC
valsecchi alberto 2012 64 2:20:17 - abbadia lariana - LC
veronelli claudio 2007 48 2:20:24 - lipomo - CO
di vincenzo pietro 2013 62 2:20:40 s.c. marianese mariano comense - CO
parravicini claudio 2012 64 2:20:51 duepi amateur cycling team carate - MB
savi gabriele 2016 61 2:21:00 lcp-palazzolo milanese bollate - MI
gelli vico 2011 65 2:21:05 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
petrin paolo 2010 53 2:21:12 pedale saronno - VA
orleoni corrado 2005 30 2:21:20 g.s. avis seregno vedano al lambro - MI
fugazzi paolo 2004 39 2:21:20 - -
gelli vico 2014 68 2:21:24 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
cattaneo marco 2009 31 2:21:30 asd passolento rovellasca cogliate - MI
dandria sandro 2009 52 2:22:01 - milano - MI
lomartire  antonio 2009 53 2:22:13 formaggilandia 2 malgrate valmadrera - LC
milanesi davide 2013 70 2:22:26 - rovellasca - CO
albanese antonio 2013 61 2:22:32 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
barelli ugo 2014 45 2:22:41 - como - CO
michela andrea 2013 38 2:23:02 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
mauri angelo 2009 57 2:23:15 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
di vincenzo pietro 2010 59 2:23:48 s.c. marianese mariano comense - CO
galfetti alessandro 2003 52 2:23:49 bike.net como - CO
dinelli andrea 2011 51 2:25:02 - lurago d'erba - CO
clerici adriano 2015 62 2:25:13 cdf blevio - CO
speziali mauro 2008 38 2:25:13 solitario talamona - SO
valsecchi marco 2008 39 2:25:15 u.c. costamasnaga molteno - LC
allegri remigio 2008 46 2:25:54 - milano - MI
perenna roberto 2008 54 2:26:00 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
lai ettore 2006 58 2:26:07 c.d.f. como - CO
corti paolo 2007 55 2:26:21 - valmadrera - LC
di vincenzo pietro 2008 57 2:26:22 s.c. marianese mariano comense - CO
valsecchi alberto 2016 68 2:26:34 - abbadia lariana - LC
fumagalli antonio 2009 62 2:26:34 cdf como - CO
valsecchi alberto 2013 65 2:26:38 - abbadia lariana - LC
rossetti luciano 2005 49 2:26:50 g.s. corsera milano paderno dugnano - MI
guadagnin stefano 2006 41 2:26:50 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
valsecchi alberto 2011 63 2:26:53 - abbadia lariana - LC
castoldi mario 2007 49 2:26:57 g.s. corsera milano bollate - MI
valsecchi alberto 2017 69 2:27:02 - abbadia lariana - LC
lazzarini edoardo 2005 40 2:27:20 - milano - MI
valsecchi alberto 2015 67 2:28:13 - abbadia lariana - LC
lai ettore 2007 59 2:28:36 c.d.f. como - CO
allegri remigio 2007 45 2:28:45 - milano - MI
maiocchi antonio 2007 59 2:29:11 g.s. corsera milano seregno - MI
mantica andrea 2004 35 2:29:30 - -
carrer enrico 2015 37 2:30:07 seregno - MB
valsecchi alberto 2009 61 2:30:16 - abbadia lariana - LC
albanese antonio 2016 64 2:30:36 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
fiorini ivan 2007 51 2:30:46 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
napoletano claudio 2009 59 2:31:08 g.s. corsera milano milano - MI
di vincenzo pietro 2009 58 2:31:37 s.c. marianese mariano comense - CO
valsecchi alberto 2010 62 2:31:42 - abbadia lariana - LC
valsecchi alberto 2014 66 2:32:32 - abbadia lariana - LC
carpani davide 2006 29 2:32:37 - longone al segrino - CO
palanghi pietro 2009 59 2:32:52 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
mauri pierpaolo 2007 36 2:33:00 brian val aurora olgiate molgora - LC
mauri sergio 2006 40 2:33:04 - inverigo - CO
lazzarini edoardo 2006 41 2:33:21 - milano - MI
carrer enrico 2014 36 2:34:08 nessuna seregno - MB
lazzarini edoardo 2008 43 2:34:29 - milano - MI
albanese antonio 2015 63 2:34:47 duepi amateur cycling team carate brianza - MB
asti ambrogio 2007 69 2:34:54 g.s. corsera milano paderno dugnano - MI
pizzo nadia 2008 42 2:35:07 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
alborghetti  roberto 2007 51 2:35:15 asd passolento rovellasca rovellasca - CO
veronelli claudio 2005 46 2:35:47 - lipomo - CO
veronelli claudio 2006 47 2:36:03 - lipomo - CO
pizzo nadia 2010 44 2:36:12 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
lai ettore 2008 60 2:36:21 c.d.f. como - CO
gelli vico 2009 63 2:36:40 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
rossi iginio 2007 58 2:37:00 - milano - MI
bigi gianni 2007 47 2:37:33 asd passolento rovellasca gallarate - VA
gelli vico 2015 69 2:37:50 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
gelli vico 2008 62 2:38:35 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
lai ettore 2011 63 2:39:18 cdf como - CO
giugliano sara 2005 21 2:39:37 g.s. corsera monza - MI
carrer enrico 2017 39 2:40:01 gs medese seregno - MB
di vincenzo pietro 2014 63 2:40:42 s.c. marianese mariano comense - CO
gelli vico 2010 64 2:40:56 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
gelli vico 2016 70 2:41:54 formaggilandia 2 malgrate lecco - LC
allevi giuliano 2009 50 2:42:06 asd passolento rovellasca vertemate - CO
fumagalli antonio 2016 69 2:42:20 cdf como - CO
carrer enrico 2013 35 2:42:26 nessuna seregno - MB
dassie' antonio 2009 71 2:43:11 g.s. corsera milano corsico - MI
rossetti luciano 2008 52 2:44:04 g.s. corsera milano paderno dugnano - MI
fumagalli antonio 2017 70 2:44:39 cdf como - CO
pizzo nadia 2009 43 2:45:33 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
fumagalli antonio 2015 68 2:46:25 cdf como - CO
lai ettore 2012 64 2:46:27 cdf como - CO
lai ettore 2013 65 2:48:08 cdf como - CO
carrer enrico 2012 34 2:49:35 seregno - MB
lai ettore 2014 66 2:52:44 cdf como - CO
di vincenzo pietro 2012 61 2:53:24 s.c. marianese mariano comense - CO
pizzo nadia 2007 41 2:54:53 formaggilandia 2 malgrate malgrate - LC
lai ettore 2010 62 2:55:36 cdf como - CO
lai ettore 2009 61 2:57:21 cdf como - CO
ferrari giovanni 2006 50 2:58:40 - milano - MI
lai ettore 2016 68 2:59:12 cdf como - CO
ferrari giovanni 2008 52 2:59:59 - milano - MI
ferrari giovanni 2009 53 3:05:30 - milano - MI
armanini massimo 2009 43 3:11:44 asd ciclisti dergano milano - MI
lai ettore 2017 69 3:12:12 cdf como - CO
lai ettore 2015 67 3:16:03 cdf como - CO
ferrari giovanni 2012 56 3:25:30 genova1913 milano - MI

Torna alla pagina precedente